Как решить проблему с пеней после ареста кредитных счетов по ошибке ФССП

• г. Барнаул

У меня вопрос по ошибке мои кредитные счета были арестованы судебными приставами, т.е. со счетов снялись все положенные мной наличные. В момент когда деньги должны списаться в пользу банка ОТКРЫТИЕ на картах было по нолям. Обратившись в ФССП они признали свою ошибку, счета разморозили, деньги поступили на счета, но банк выставляет мне пеню за просрочку подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! оплачивать пеню придется