Вопросы по повестке 2016 года - последствия отсутствия и нововведения в призыве

• г. Нижний Новгород

По поводу призыва в 2016 году. Повестку не присылали сделали звонок по телефону и то не мне. Будет ли мне что нибудь за то что я не приду так как без повести имею право не ходить или нововведения какие то по этому поводу есть? И ещё по поводу комиссии уже два года прохожу отсрочки нет, просто отвлекают от учебы два года уже, сначала буква г была, потом диагноз не уточнился, сколько они ещё так дергать меня могут от учебы, очень мешает да и пока справки собираешь около месяца проходит а учебы то идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете не ходить в военкомат.

Если нет отсрочки - служить ВСЕ равно придется

УДАЧИ ВАМ