Проблема с активацией виртуальной карты на сайте www.easyzaym.ru - как вернуть свои деньги?

• г. Тамбов

Меня зовут Елена, я оставила заявку на сайте www.easyzaym.ru? заявку они одобрили прислали риквезиты виртуальной карты, которую надо было активировать, то есть оплатить, я оплатила 530 руб, пишут платеж в обработке, но прошло уже 10 дней, карта не активируется, я так понимаю что она не активируется никогда, есть ли шанс вернуть свои деньги, причем я оплатила 2 раза, думала первый раз ошиблась, в итоге я оплатила 1100 руб.

Ответы на вопрос (3):

Да, у Вас есть шанс вернуть свои деньги. Обратитесь с соответствующим заявлением к этой организации (или ИП).

Вам нужно написать заявление в полицию ст. 141 УК РФ скорее всего это мошенники ст. 159 УК РФ

Вы попали на мошенников, так что обращайтесь в полицию, если для вас сумма является значительной.