Как собственнику требовать предоставления договора и актов на вывоз мусора от управляющей компании

• г. Великий Новгород

На каком основании я, как собственник, у управляющей компании могу запросить копию договора на вывоз мусора и копии актов на вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на том основании, что вы собственник. Пишите письменное заявление и просите предоставить вам копии, откажут . вправе в суд обращаться