действует ли в Новосибирске закон о компенсации за непредоставленный садик в 1,5 года? И куда можно обратиться?

• г. Новосибирск

Действует ли в Новосибирске закон о компенсации за непредоставленный садик в 1,5 года? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Есть компенсация за дошкольное учреждение 600 рублей. Обратитесь в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Действует ли в Удмуртской республике закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду? Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию.

Действует ли закон в городе брянске о том что если ребёнку в 1,5 года не предоставили дет садик государство должно платить компенсацию 5000 руб и куда обратиться?

Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию. Муж военный.

Скажите пожалуйста как и куда обратиться по поводу компенсации за детсад. Моему ребенку 5 лет в садик пойдем в этом году. За минувшие года можно вернуть компенсацию?

Законопроект о Компенсации за не предоставление детского садика после 1,5 лет... Действует он в Новосибирске? Куда обращаться для оформления?

Скажите в г.барнауле алтайского края действует закон о предоставлении садика до детем в 1.5 года в случае если не дают садик то платят компенсацию 5300 руб.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, решение городского Совета Новосибирска от 30.06.2006 № 303 «О Положении о порядке содержания собак и кошек в городе Новосибирске» утратило силу в 2015 году (http://docs.cntd.ru/document/5496576). Какой закон вместо него действует сейчас в Новосибирске. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действует ли закон о компенсации за дет. сад с 1.5 лет если не предоставили место в городе новосибирске?

Скажите пожалуйста. В Челябинской области действует закон о компенсации за непредоставление ребёнку места в детском садике в 1,5 года?

Мой сын в прошлом году закончил высшее венное училище г Новосибирска. Получил распределение в Читинский военный округ п. Коштак. У него семья жена студентка 4 курса медицинской академии г Новосибирска и сын 1.5 лет. Живут в Новосибирске. Как можно и можно ли ему перевестись в Новосибирск и что для этого нужно сделать и куда обратиться для решения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение