действует ли в Новосибирске закон о компенсации за непредоставленный садик в 1,5 года? И куда можно обратиться?

• г. Новосибирск

Действует ли в Новосибирске закон о компенсации за непредоставленный садик в 1,5 года? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Есть компенсация за дошкольное учреждение 600 рублей. Обратитесь в соцзащиту.