Влияние проживания внучки у бабушки и дедушки на родительские права и детей в браке

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, может ли внучка проживать и ходить в школу у бабушки с дедушкой, при этом не лишая родительских прав мать. Внучка прописана у мамы, но бабушка с дедушкой готовы прописать у себя, если это нужно. Это внебрачная дочь матери, она сейчас в браке и воспитывает еще двое детей до 3-х лет с мужем. Как это повлияет и на их детей?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет