Коллекторы преследуют моего молодого человека после того, как он информировал о заемщике-коллеге. Как защититься и остановить угрозы?

• г. Волгоград

Коллекторы пишут моему молодому человеку, смс с угрозами. Примерно год назад он потвердил информацию о коллеги, как понимаете займ брал коллега. Что нам можно сделать чтоб они отстали?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве

Напишите жалобу в ЦБ РФ, в полицию заявление об угрозах

Здравствуйте! Посылайте коллекторов в суд. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Можно в прокуратуру обратиться с просьбой проверить законность деятельности данной организации.