Как решить проблему после того, как знакомый коллеги исчез с его деньгами и коллега обвиняет меня в причастности?

• г. Саранск

Я познакомил колегу по работе с одним знакомым, знакомый взял у моего колеги денег и пропал. Теперь колега хочет идти в полицию и жаловаться на меня т.к человек который пропал я кобы мой знакомый. А я то причем?

Ответы на вопрос (1):

Вы ни причём. Пусть жалуется.