Составление правильной расписки о передаче денег продавцу автомобиля - необходимость и риски предоплаты без оформления автомобиля на себя

• г. Черкесск

Как правильно составить расписку о передачи денег продавцу автомобиля? И стоит ли отдавать деньги заранее, не оформив авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

деньги лучше отдать после сделки и оформления авто в ГИБДД - возможно, что авто окажется в розыске или под арестом

расписка пишется в простой письменной форме - в сети найдете образец - их много