Как составить безопасную рассписку о передаче денег за пригон автомобиля без нотариального заверения?

• г. Уфа

Как правильно составить рассписку о передаче денег за пригон автомобиля? Чтобы не остаться ни без денег ни без авто? Какие условия там нужно прописать? Без нотариального заверения эта бумаего имеет смысл?

Ответы на вопрос (2):

нотариально заверять не нужно. Вам надо составить договор где прописать кто и что обязан сделать или договор займа. В расписке указать ФИО и паспортные данные сумму денег и сроки . А так же штрафные санкции

Как правильно составить рассписку о передаче денег за пригон автомобиля

Договор поручения