Как разрешить проблему со забором, построенным на соседском участке после его продажи

• г. Самара

Скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Мы 32 года назад купили дом. Забор построили новый по согласованию соседкой передвинули на её участок. Она умерла 10 лет назад, её дети продали участок, оформили через кадастровую документы, но никаких претезий не было. Сейчас новыу хозяева не могут оформить участок, т.к получается наш забор стоит на их участке. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

договаривайтесь - или - разрешайте спор в судебном порядке