Налог на продажу квартиры в Казахстане для гражданина РФ, владеющего недвижимостью более 3 лет - возможные способы избежать налога

• г. Омск

Нужно ли платить налог на продажу квартиры в казахстане, владелец которой более 3 лет, скоро стану гражданином Р.Ф как избежать налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! налог платить не нужно.

Нужно ли платить налог на продажу квартиры в казахстане, владелец которой более 3лет,скоро стану гражданином Р.Ф как избежать налог?т.е когда я стану гражданином Р.Ф мне нужно будет платить налог на продажу данной квартиры?Спасибо

Здравствуйте! Если владели квартирой более одного года ,налог не платите.