Возможно ли пересечение границы Узбекистана для граждан России без загранпаспорта у ребенка?

• г. Тверь

Мы с ребёнком 9 лет, хотим поехать в гости в Узбекистан на неделю, мы граждане России, я имею загран паспорт, а у ребёнка нет сможем мы пересеч границу?

Ответы на вопрос (3):

Въезд граждан РФ в Узбекистан-только по загранпаспортам,-ребёнку также нужен загранпаспорт

Сколько времени потребуется аформить паспорт на ребёнка нам бы в мае улитеть ?

Срок оформления паспорта - один месяц, если подаете заявление по месту жительства.