Требования для пересечения границы России-Узбекистан для отца и ребенка 16 лет с заграничным паспортом, при нахождении матери в Узбекистане.

• г. Реж

Что нужно для пересечение границы россия-узбекистан для папыи ребенка 16 лет с загран пасспртом? Мама уже нахоодится в узбекистне все граждани рф.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нотариальное скорее всего от мамы если папа с ребенком едет.