Возможно ли получить возвращение на Родину через посольство Грузии в Москве, имея грузинский паспорт и живя в Москве?

• г. Москва

У меня Грузинский паспорт, живу в Москве. Паспорт получала в г. Москве, МИДе, в пасольстве Грузии в г. Москве. Могу ли я получить возвращение на Родину от посольства Грузии в г. Москве. ? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете