Как получить свидетельство о возвращении на родину в г. Хабаровске при просроченном паспорте гражданина Грузии?

• г. Хабаровск

Нахожусь в г.Хабаровске, мой паспорт гражданина Грузии просрочен, пожалуйста ответте, как я могу получить свидетельство о возвращении на родину в г. Хабаровске? Так как не могу вылететь до Москвы (до посольства) из за просроченного паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Нигдекроме посольства вы не сможете получить это свидетельство.

Обратитесь в Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю.