Начисляется ли премия и надбавка на совмещение. Я работаю директором школы и по совмещению учителем на полставки.

• г. Чериков

Начислется ли премия и надбавка на совмещение. Я работаю директором школы и по совмещению учителем на полставки.

Ответы на вопрос (3):

да, начисляется

Хотелось бы ссылку на нормативный документ в Республике Беларусь

Премии регламентируются трудовым договором и только смотрите условия. А доплаты за совмещение регламентированы в статье 68 и 67 Трудового кодекса Республики Беларусь