Оплачивать ли взносы за капитальный ремонт - все, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Надо ли оплачивать взносы за капитальный ремонт?

Здравствуйте! Подскажите, надо ли оплачивать взносы за капитальный ремонт?

Если не оплачивать, что может быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

увы, надо оплачивать

Дождемся решения КС по вопросу конституционности сего взноса. Разродиться должны в начале апреля.

Подскажите, надо ли оплачивать взносы за капитальный ремонт?

Здравствуйте!

если не оплачивать , что может быть?

Спасибо.

Дождемся решения КС по вопросу конституционности сего взноса. Разродиться должны в начале апреля.

Значит пока можно не оплачивать??

Надо оплачивать... Иначе взыщут.