Возможно ли осуществить переход с бюджетной очной формы обучения на контрактную заочную форму в одном вузе и восстановление на контрактную заочную форму в другом университете без потери курса?

• г. Санкт-Петербург

Я в 2015 г. поступила в один вуз на очно-заочную форму обучения (бюджет), успешно сдала первую сессию.

В 2016 г. собираюсь поступать в другой вуз на 1 курс очной формы на бюджет, а в своём вузе перейти на контрактную заочную форму обучения или отчислиться по собственному желанию, а затем, будучи уже студентом бюджетной очной формы обучения в другом вузе, восстановиться на контрактную заочную форму в первом без потери курса.

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Возможно,но на какой курс восстановить будет решать академическая комиссия.