Как я, несовершеннолетняя и беременная, могу обратиться к гинекологу без согласия родителей и каковы последствия?

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет, я беременна и рожу тоже в 17!.Могу ли я пойти к гинекологу и встать на учет без присутствия родителей? Могут ли врачи позвонить полиции? Живу с парнем с разрешения родителей, ему 20.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без присутствия родителей - можете.