Судья принял решение о выплате зарплаты работнику, но возникли сомнения в его законности из-за предоставленных медицинских документов и неизвестности о стационарном лечении

• г. Самара

Работник взыскал с работодателя зарплату через суд. После вынесения решения суда выяснилось, что работник часть периода находился на стационарном лечении и предъявил мед. документы в другом процессе. Но работодатель не знав о том, что работник находился на стационарном лечении ставил в табеле учета рабочего времени явку работника. Будет ли состав мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Задачки решайте сами