Что делать, если после вынесения судебного решения о взыскании заработной платы работнику выяснилось, что он был на стационарном лечении?

• г. Самара

После вынесения решения суда о взыскании заработной платы в пользу работника выясняется, что часть периода работы, за который взыскана зарплата, он находился на стационарном лечении. Это выяснилось случайно, когда он представил медицинские документы в уголовном процессе. Как поступить работодателю, с которого взыскана зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работодатель может обжаловать данное решение в вышестоящий суд предоставив все соответствующие документы