Столкновение семейного права - Запрет на видение дочери в разводном процессе – законный ли ход?

• г. Краснодар

Моя жена подала на развод и запрещает мне видеть мою дочь в суде просит решения о том что бы я видел дочт два часа в неделю законно ли это все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предложите в суде свой график общения с ребёнком, у вас одинаковые родительские права с матерью ребёнка.

Добрый день!

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

В исковом заявлении вы предлагаете ваш вариант времени общения с ребёнком, представляете доказательства, что вам можно доверить ребёнка.

А затем будет общаться с ребёнком в том порядке, какой утвердит суд.

Понадобится помощь, можете обращаться.