Заявление на бывшую супругу

• г. Пермь

Как написать заявление о том что бывшая жена запрещает видеть дочь.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать в суд заявление об определении порядка общения с ребёнком. В заявлении нужно конкретно указать – в какие дни, часы, на чьей территории

Такое исковое заявление вам может составить адвокат

Добрый вечер!

Вы можете заключить с бывшей супругой соглашение о порядке общения с ребенком, если же добровольно это сделать не удается, то подавайте заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. Заявление можете самостоятельно написать в свободной форме с подробным описанием всех деталей причины обращения в суд. Если же понадобиться составить юридически грамотное заявление и сопровождение дела в суде, то звоните 89194743595, наши специалисты имеют положительный опыт разрешения подобных дел.