Право на выселение из маневренного фонда после 5 лет проживания с временной пропиской и вопросы о приватизации и отказе

• г. Бологое

Имеют ли право Выселять из маневренного фонда после прожитых 5 лет с временной пропиской в этой квартире? И могу ли я ее оставить за собой (приватизация) если в замен не предлагали нечего? А если переложат и меня не устроит могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, имеют право, если срок временной регистрации закончился.

Что можно сделать что бы это квартира маневренного фонда перешла в мою собственность

Здравствуйте!

К сожаление в прямую нет.

Нужно постараться сильно, что бы ее перевели в другую категорию.

Удачи Вам.