Затопил соседей, квартира застрахована, страховая выставила сумму явно в несколько раз больше причиненного ущерба. Что делать?

• г. Владивосток

Затопил соседей, квартира застрахована, страховая выставила сумму явно в несколько раз больше причиненного ущерба. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать в суде сумму. Для этого потребуется проведение экспертизы.