Страховая компания требует возмещения ущерба после происшествия с прорвавшимся шлангом стиральной машины - как действовать?

• г. Королёв

Три года назад прорвало шланг водоснабжение стиральной машины, произошла небольшая заливка соседей по стояку в туалете. Квартира у соседей застрахована. Ровно через три года получили уведомление в суд. На осмотр причененного ущерба нас не приглашали, а так же акт ущерба не составлялся. На данный момент страховая компания требует возмещения ущерба на! сумму рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

идти в суд и возражать против заявленных к вам требований