Какую справку предоставить работодателю при написании заявления на сокращение рабочего времени в связи с беременностью?

• г. Улан-Удэ

Я беременна хочу написать заявление на сокращение рабочего времени, какую справку я должна предоставить работодателю? Справку просто о том что я беременна, или справку о том что мне нельзя или нежелательно много работать? Или достаточно справки о том что я беременна?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно справки о беременности, Виктория.

Здоровья Вам и малышу.