В ПАОсовкомбанк был взят кредит, передан в мба финансы, долг увеличился в 10 раз, что делать?

• г. Солнечногорск

В ПАОсовкомбанк был взят кредит, передан в мба финансы, долг увеличелся в 10 раз, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Коллекторам вообще не платите, лучше через суд платить кредитору

Владимир, сейчас ничего не делайте. В суде оспаривайте штрафы и неустойку. Прочитайте как следует условия кредитного договора - имел ли право совкомбанк передавать права и обязанности по договору третьим лицам. Если нет, то это тоже может стать хорошим поводом не платить в мба финансы. Удачи!

Добрый день, Владимир!

Не платить пока не будет решения, очередные коллекторы насчитали кучу штрафных санкций, когда банк обратиться в суд, обратитесь к юристу очно, чтобы составить возражение на иск и обжаловать все эти штрафные санкции и пеню, если сейчас начнете платить, то это уйдет в счет пени, а основное тело кредита и проценты по кредиту не будут оплачены.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»