Вопрос: при разводе, с кем останется жить ребенок (почти 2 года) если я хочу забрать ребенка себе, а жене хочет осавить себе?

• г. Энгельс

Я и ребенок прописаны в Энгельсском районе, но живем мы у жены (мамы ребенка) в Московской области, в новостройке, где еще нет права собственности, жена прописана в Москве. Вопрос: при разводе, с кем останется жить ребенок (почти 2 года) если я хочу забрать ребенка себе, а жене хочет осавить себе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман! Это будет решать суд исходя из конкретных обстаятельств дела. Но судебная практика складывается так, что если выша фамилия не бараев и ваше дело не расматривает чеченский суд, то ребенка оставляют матери.