Возможно ли зарегистрировать дом на себя без оформления документов продавцом?

• г. Киров

Хотим купить земельный участок и дом, на участок свидетельство о праве собственности есть, на дом нет, но есть все документы, которые нужно подать в росреестр для регистрации, возможно ли,что мы подадим эти документы и зарегистрируем дом сразу на себя или все таки продавец сначала должен оформить все документы и только потом сделка купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала продавец должен оформить надлежащим образом