Мой друг, совершеннолетний и ранее не судимый, в месте лишения свободы отбыл наказание по ст. 162, 3 года общего режима.

• г. Новосибирск

Мой друг, совершеннолетний и ранее не судимый, в месте лишения свободы отбыл наказание по ст. 162, 3 года общего режима. Попадет ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте