Передача земельного участка от дедушки внучке - что делать, если ребенку исполнился год, и можно ли строить дом родителям

• г. Саки

Может ли дедушка подарить земельный участок внучке, которой исполнился 1 год. И каковы дальнейшие дейтсвия. Родителям можно ли будет строить дом на этом участке.

Ответы на вопрос (2):

может подарить, от лица внучки будут выступать родители /родитель

родители могут строить, представляя интересы ребенка, но дом будет собственностью ребенка

Да. может подарить. Можно и строить на участке.