Кража сбережений с карты Сбербанка без моего согласия - почему банк не возвращает средства и требует обращения в правоохранительные органы?

• г. Тольятти

С моей карты сбербанка сняли сбережения без моего подтверждения через СМС. Сбербанк возврат средств не производит и сказали подать заявление о краже в правоохранительные органы. Но украли в сбербанке почему я должен обращаться в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потому что это кража денег банком