Проблемы прописки - можно ли расписаться в Краснодаре, не будучи прописанными там, и как это может повлиять на документацию и будущие проблемы

• г. Краснодар

Мой будущий муж прописан в одном городе, а я в другом. Живем мы в Краснодаре. Возможно ли расписаться в Краснодаре? И какие проблемы могут возникнуть в будущем из-за того, что мы не прописаны в Краснодаре? Я слышала, что есть потом проблемы с документацией, и, поэтому стоит подавать заявление по месту прописки одного из бракосочетающихся.

Ответы на вопрос (1):

можете спокойно расписаться в Краснодаре