Льготы по Семипалатинску для граждан РФ, проживающих в Казахстане - что известно

• г. Темиртау

Я гр РФ.Какие льготы по Семипалатинску я имею живя в Казахстане. Посоветовали обратится в органы соцзащиты. На месте мне сказали ты не гр РК и нечего не имеещ здесь. Звонил в Москву по полигону мне ответили что ты пенсионные платил в Казахстане. Там и рзбирайся. И вообще г Семипалатинск в зону риска не в ходит, Павлодар Караганда Алтай Усть Каменогорск входят все вокруг Семипалатинска а сам Семск нет.

Ответы на вопрос (1):

Спросите в соцзащите.