После освобождения по ИТР в течении какого срока ч должен трудоустроится.

• г. Калининград

После освобождения по итр в течении какого срока ч должен трудоустроится.

Ответы на вопрос (2):

можете не трудоустраиваться

Срок трудоустройства вам определит инспектор УИИ

ч. 2 ст.39 УИК РФ Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).