Я работаю следователем с 16 августа 2007 года, сечас в звании старший лейтенант юстиции, меня решили призвать в армию

• г. Черепаново

Я работаю следователем с 16 августа 2007 года, сечас в звании старший лейтенант юстиции, меня решили призвать в армию, у меня среднее специальное образование, имею ли я право на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! К сожалению, Вы не имеете право на отсрочку от призыва. Отсрочку от призыва имеют право граждане, поступившие на службу в органы внутренних дел по окончании высших (!) образовательных учреждений указанных органов при наличии у них специальных званий.

С уважением,

Харченко О.В.