Собираюсь в отпуск в Турцию и вспомнил, что больше года назад не оплатил штраф 300 рублей (был виновен в дтп).

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь в отпуск в Турцию и вспомнил, что больше года назад не оплатил штраф 300 рублей (был виновен в дтп). Могут ли меня не выпустить за границу?

Ответы на вопрос (1):

Наложить такой запрет может только субедный пристав. К нему и обратитесь за разъяснениями. Удачи.