Задолженность по штрафам - оплаченные и неполученные письма - возможность проблем при выезде из страны?

• г. Москва

Вопрос про штрафы. Вчера залезла на сайт ГИБДД, и нашла там задолженность по трем штрафам-3000, 300, 300 рублей, два из которых выписаны в 2012 году. Тот штраф что на 3000 я оплачивала через киви кошелек (чек есть) а вот штраф на 300 р за 2012 год (с камеры) мне письмо не приходило, и второй штраф на 300 р за 21.06.2013 тоже пока письмо не приходило. В августе лечу в Турцию, могут ли меня не выпустить из за двух штрафов на 600 р?

Ответы на вопрос (2):

Из-за такой суммы долга вам не ограничат выезд, но штрафы лучше оплатить, а квитанции отвезти в гаи

да могут, желательно перед поездкой за пару недель сходит в ФССП на месту вашей регистрации и проверить наличие данного ограничения