Действителен ли судебный приказ на взыскание долга по кредиту после смены фамилии и что делать

• г. Чита

Пришел судебный приказ на взыскание долга по кредиту на мою старую фамилию, фамилию поменяла больше года назад. Действителен ли данный судебный приказ? И что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подать надо возражение на приказ в суд, который его вынес. Его обязаны будут отменить

Приказ действителен- в течение 10 дней после получение копии- пишите письменные возражения,предствьте их судье и приказ будет отменён

Здравствуйте. Подавайте возражения на судебный приказ в течение десяти дней со дня получения. Приказ будет отменен.