Я должник - действителен ли судебный приказ на старую фамилию при споре о начисленных процентах и штрафных санкциях?

• г. Нягань

Я должник. На мой старый адрес пришел судебный приказ о взыскании с меня долга на мою старую фамилию, где я не согласна с Банком о начисленных процентах, и штрафные санкции слишком завышены. Считается ли приказ действителен? Если там старая фамилия?

Ответы на вопрос (3):

Считается. Вам нужно подать судье письменные возражения на судебный приказ.

Добрый вечер. Да, считается действительным

да считается у вас есть десять дней чтобы отменить судебный приказ, для этого надо направить в суд заявление об отмене судебного приказа