Можно ли девушке устроиться в полицию, если было ИП и есть долг приставам, образование среднее специальное нефтегазовой отрасли.

• г. Тюмень

Можно ли девушке устроиться в полицию, если было ИП и есть долг приставам, образование среднее специальное нефтегазовой отрасли.

Ответы на вопрос (2):

можно, одно другому не мешает, о долге никто и узнавать не будет

Здравствуйте, да ,можно. Это не будет препятствием. Но в анкете необходимо будет указать о наличии долга (хотя все зависит от того, на какую должность Вы будете претендовать, не во всех формах анкет есть пункт о наличии долгов).