Кем можно устроиться со средним специальным образованием

• г. Кемерово

Кем можно устроиться в полицию, девушке со средне-специальном образованием?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, возможно что никем не устроится, дело не только в образовании, просто нужно иметь 100% здоровье и и не иметь судимых родственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Кем можно устроиться в полицию, девушке со средне-специальном образованием?

Юридическим? На многие должности можно устроиться, инспектором, а вот следователем или дознавателем навряд ли.

Доброго времени суток. Можно устроиться на не офицерскую должность, например, в полк патрульно-постовой службы или управление вневедомственной охраны.