Наказание за вождение в не трезвом виде - штраф 30000 и лишение прав. Что грозит, если не оплатить штраф в течение 70 дней? Возможность перевода автомобиля на другого человека

• г. Барнаул

Человека остановил ГАИ (вождение в не трезвом виде). штраф 30000 и забирают права. Могут ли забрать машину, если в течении 70 дней не уплатить штраф? Как можно перевести машину на другого человека?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не заберут машину.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Нет, машину забрать не могут, можете "перевести" ее на другого человека

Спросить
Пожаловаться

В перспективе могут наложить арест и на машину, поэтому лучше ее продать, если вы не собираетесь платить штраф. Однако без уплаты штрафа вы не сможете вернуть вод. удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня муж оштрафован на 30000 за вождение в нетрезвом виде этот штраф не заплатил приставы поставили ограничения на регистрацию машины могу ли я как его жена застраховать машину на себя и ездить? И если остановят инспекторы ГАИ могут ли забрать машину.

Лешили прав и назначили штраф в размере 30000 т. р за вождение в не трезвом виде. В течении какого времени я могу выплачивать штраф?

Что может грозить человеку если его поймали в трезвом виде, но лишенного прав за вождение в нетрезвом виде, и не уплатившего ещё штраф 30000

Я вожу машину по доверенности в страховке. Человек который является её собственником лишен прав за вождение в не трезвом виде. Штраф он не оплачивает. Могут ли у меня забрать его машину на штраф стоянку.

Я лишон права управления ТС за вождение в нетрезвом виде, на меня наложено уголовная ответственность и штраф. Скажите пожалуйста что будет если меня остановит ГАИ за рулем ТС в трезвом виде.

Что делать? Муж остановили гаи он был в не трезвом состоянии, машину забрали на штраф стоянку. Машина оформлина на другова человека. Как забрать, и нужно или все оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени можно оплатить штраф? Не дают разрешение в гаи забрать машину со штрафстоянки пока не оплатим штраф 30000 рублей за передачу управлением тс человеку в нетрезвом виде,

На моей машине Друга лишили прав за вождение в нетрезвом трезвом виде дали штраф 30000. меня с ним тогда небыли сейчас собралась продать машину а на ней висит штраф 30000. Почему его штраф на моей машине? Что мне теперь делать? Друг сейчас неизвестно где и я не как не могу его найти.

Могу ли я уплатить штраф за вождения не втрезвом виде пополам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение