Наказание за вождение в не трезвом виде - штраф 30000 и лишение прав. Что грозит, если не оплатить штраф в течение 70 дней? Возможность перевода автомобиля на другого человека

• г. Барнаул

Человека остановил ГАИ (вождение в не трезвом виде). штраф 30000 и забирают права. Могут ли забрать машину, если в течении 70 дней не уплатить штраф? Как можно перевести машину на другого человека?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не заберут машину.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нет, машину забрать не могут, можете "перевести" ее на другого человека

В перспективе могут наложить арест и на машину, поэтому лучше ее продать, если вы не собираетесь платить штраф. Однако без уплаты штрафа вы не сможете вернуть вод. удостоверение.