Водителям, которые ездят в нетрезвом виде, назначают штраф в размере 30000 т. р. Какой срок имеется для выплаты?

• г. Краснодар

Лешили прав и назначили штраф в размере 30000 т. р за вождение в не трезвом виде. В течении какого времени я могу выплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплатить штраф не позднее 60 дней с момента вступления постановления в силу. Постановление вступает в силу через 10 суток с момента вручения вам его копии или, если оно обжаловано, то с момента вынесения решения по жалобе.