Как гражданке РФ подарить квартиру гражданке Украины - правила, налоги и процедура

• г. Щелково

Я гражданка рф, хочу подарить свою квартиру на украине гражданке украины, могу ли я это сделать не выезжая из рф и какие налоги или сборы мне придется заплатить и где.

Ответы на вопрос (1):

можете по доверенности. Вам платить не надо.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка России. Хочу подарить принадлежащую мне квартиру в г. Киеве своей сестре, гражданке Украины. Как это сделать, не заезжая на Украину?

Я гражданка россии, имею долю в квартире в Украине. Как подарить свою долю матери гражланке украины, являющейся совладельцем этой же квартиры.

Я гражданка РФ, будучи гражданкой Украины приобрела квартиру. Теперь я хочу подарить её своей маме, гражданке Украины, пенсионерке. Какие налоги надо уплатить?

Могу ли я. гражданка России. Подарить родной сестре, гражданке Украины квартиру, находящуюся в России? Будет ли при этом налог? Или еще какие-то затраты?

Я гражданка России. Имею недвижимость на Украине (документы на руках, на украинском языке). Хочу оформить дарственную на дочь (гражданка Украины). Возможно ли это сделать не выезжая на Украину? Если да, то какие нужны документы для оформления. Заранее, спасибо.

Я гражданка России, Крымчанка, будучи еще гражданкой украины приобрела квартиру в Киеве, туда прописала свою дочь (она и сейчас осталась там жить), хочу подарить ей эту квартиру, или каким образом лучше оформить квартиру на дочь, не выежая в Украину? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, гражданка РФ, подарить долю в квартире, находящейся в Украине, маме? Если да, то как мне оформить это у нотариуса не выезжая в украину.

Я гражданка Украины. Моя сестра гражданка России. У нее в Украине есть квартира. Может ли она оформить на меня дарственную, не выезжая из России в Украину?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение