Отцу 86 лет - сломался газовый котел, газовая служба отказывается оказывать услуги

• г. Смоленск

Отцу 86 лет труженник тыла ветеран труда. Живет в одноквартирном доме. Старый газовый котел сломался. В газовой службе сказали мы таких услуг не оказываем, покупайте котел сами устанавливайте мы придем проверим поставим штамп в паспорте (на гарантию котла) нажмем на кнопку и за это заплатите 2660 руб, Они правы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, расценки устанавливаются самим службами. Отец вправе просить сделать скидку. Или обратиться с заявлением в соцзащиту об оказании материальной помощи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам нужно обратиться в любую сервису службу по ремонту, а не замене котлов