Монго гражданского мужа посадили по статья 111 часть 1 дали 2.6 общего режима куда и как написать ему письмо чтобы срок скосили.

• г. Самара

Монго гражданского мужа посадили по статья 111 часть 1 дали 2.6 общего режима куда и как написать ему письмо чтобы срок скосили.

Ответы на вопрос (4):

Если он не согласен с приговором, то он вправе его обжаловать в апелляционную инстанцию.

Апелляцию надо писать. Только вряд-ли срок уменьшат. Если только время протянуть..

Светлана здравствуйте, ему и так дали срок по данной статье вполне разумный писать смысла не будет я думаю

Срок подачи апелляционной жалобы - 10 суток с момента вынесения Приговора.