Требования и условия получения единовременной выплаты на приобретение жилья для военнослужащих

• г. Амурск

Какие требования для получения единовременной выплаты военнослужащим на приобретения жилья? Какие условия и что для этого нужно? МОй муж подписал второй контракт в звании сержант, сввоего жилья у Него нет, у Меня в собственности 30 м. двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Собрать пакет документов (выписки из домовой книги и копии винансово-лицевых счетов по месту регистрации Вас, мужа и детей. а так же выписки из ЕГРП о правах на объекты недвижимости, в которых Вы все прописаны; выписка из ЕГРП о правах лица на Вас и мужа по всей территории России) и подать заявление о постановке Вас на учет по получению выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получение служебного жилья или сертификата для приобретения жилья сотруднику мчс (мл. сержант)? Какие условия получения? Заранее спасибо.

Я служу второй контракт по призыву в звании сержант. Своего жилья не имею, у жены в собственности квартира в 30 кв. м. у нас двое маленьких детей. Имею ли я право получить субсидию на приобретения жилья? (если на 1-го человека необходимо 18 метров, а у Нас только 30 на четверых) Живу и служу в разных городах, поэтому интересует можно ли получить жилье или средства на него, в городе где проживаю?

Я военнослужащий по контракту. Первый контракт подписан в 1995 году, воинское звание старший прапорщик. Последний контракт подписан три года назад на пять лет, мой возраст 48 лет. Перерывов в службе не было. Вопрос: могу ли я получить военную ипотеку или какие либо средства для приобретения жилья?

Мой муж пенсионер МВД. Я, его жена, инвалид второй группы, стоим в очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья. Имеем ли мы какие-то льготы в очередности получения? В кв. метрах?

Я военнослужащий контрактной службы в звании сержант идёт второй контракт хочется роста для этого нужно образование. Вот такой вопрос на военной кафедре заочно можно обучаться или нет.

Военнослужащий по контракту, звание сержант. Срок службы 13 лет. Может ли он пойти учится в высшее военное училища для получения офицерского звания? И второй вопрос: может ли он пойти учится в школу прапорщиков для получения среднего профессионального военного образования?

Мой муж является сотрудником МВД более 17 лет, какие документы необходимы в управление для постановки на учет для получения единовременной выплаты на приобретение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья сотрудники ФСИН также рассчитываются как военнослужащии.

Я являюсь военнослужащим по контракту, в звании сержанта, со времени заключения контракта не получаю за звание, в расчетном листе прописан как рядовой, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение