Требования и условия получения единовременной выплаты на приобретение жилья для военнослужащих

• г. Амурск

Какие требования для получения единовременной выплаты военнослужащим на приобретения жилья? Какие условия и что для этого нужно? МОй муж подписал второй контракт в звании сержант, сввоего жилья у Него нет, у Меня в собственности 30 м. двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Собрать пакет документов (выписки из домовой книги и копии винансово-лицевых счетов по месту регистрации Вас, мужа и детей. а так же выписки из ЕГРП о правах на объекты недвижимости, в которых Вы все прописаны; выписка из ЕГРП о правах лица на Вас и мужа по всей территории России) и подать заявление о постановке Вас на учет по получению выплаты.